Departamentos

Administración Ana Romano admon@iesgregorioprieto.com 
Agraria Noelia Castillo agraria@iesgregorioprieto.com 
Artes Plásticas César Carreroplastica@iesgregorioprieto.com 
Biología y GeologíaChristian Villenachristianvillena@iesgregorioprieto.com
Comercio y Marketíng Alfonso Luna comercio@iesgregorioprieto.com 
Cultura Clásica Ricardo Rodríguez culturaclasica@iesgregorioprieto.com 
Educación Física Pilar Sánchez ef@iesgregorioprieto.com 
Electricidad y Electrónica Ignacio Monederoee@iesgregorioprieto.com 
Filosofía Ángel Rivas filosofia@iesgregorioprieto.com 
Física y Química Ana María Nietofisica@iesgregorioprieto.com 
Formación y Orientación Laboral Francisco Arévalo fol@iesgregorioprieto.com 
Francés Visitación García-Casarrubios frances@iesgregorioprieto.com 
Geografía e HIstoria Inocente Blanco geografia@iesgregorioprieto.com 
Hostelería y Turismo Cristina Cerrillos hosteleria@iesgregorioprieto.com 
Industrias Alimentarias Azucena Camacho alimentarias@iesgregorioprieto.com 
Informática José Sánchez-Migallón informatica@iesgregorioprieto.com 
Inglés Nuria Rufián ingles@iesgregorioprieto.com 
Lengua y Literatura Mª Ángeles Gonzálezlengua@iesgregorioprieto.com 
Matemáticas Enrique Serrano matematicas@iesgregorioprieto.com 
Música Virginia Vidal musica@iesgregorioprieto.com 
Orientación Alfonso Patiño orientacion@iesgregorioprieto.com 
Religión Jesús Ocaña religion@iesgregorioprieto.com 
Tecnología Cristina Castellanos teconologia@iesgregorioprieto.com 
Transporte y Mantenimiento de Vehículos Miguel Muñoz Perea automocion@iesgregorioprieto.com